Wifredo Lam : Totem - Auction Modern and Contemporary Art - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Cuba - Ortiz, Fernando Wifredo Lam y su obra vista a traves de significados criticos - Books, Autographs and Prints – Auction 154 - Minerva Auctions
Wifredo Lam : Le monde magique de la fertilité - Acquaforte e acquatinta, es. 11/99 - Auction Parade III - Twentieth Century and Contemporary Art, Prints and Multiples - Casa d'aste Farsettiarte
Wifredo Lam - Untitled (Les espoir de un avenir) 1970 | Modern and Contemporary Art | Finarte, casa d'aste
Wifredo Lam : Senza titolo (1975) - olio su tela - Auction Modern and Contemporary Art - Cambi Casa d'Aste
Auction 409 / Lot n° 2653 - Wifredo Lam| Il Ponte Auctions | Auction Sales and Valuations | Old Master Paintings, Modern and Contemporary Art, Jewels and much more
Wifredo Lam : Composizione (1974) - Olio su tela - Auction Dipinti, disegni, sculture, grafica - Arte Contemporanea - I - Casa d'aste Farsettiarte
Wifredo Lam (Sagua la Grande, 1902 - Parigi, 1982) : Senza titolo. - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste