Al via l'Art Week di Pandolfini. A Firenze una settimana di aste: dai gioielli agli argenti, dai libri alle sculture - ArtsLife
Anello in oro giallo e diamanti - Asta Gioielli e Orologi - II - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Servizio da tè e caffè in argento, Firenze, XX secolo - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
FANI GIOIELLI (Firenze - Siena) : Parure - Asta ASTA DI SOLIDARIETÀ PER ANT - Galleria Pananti Casa d'Aste
Lotto di artigianato sardo in oro giallo - Asta Gioielli, orologi e argenti - Maison Bibelot - Casa d'
Paio di orecchini a monachella in oro giallo e diamanti - Asta Gioielli Antichi, Moderni e Orologi - Curio - Casa d'aste in Firenze
FANI GIOIELLI (Firenze - Siena) : Anello in oro rosa - Asta ASTA DI SOLIDARIETÀ PER ANT - Galleria Pananti Casa d'Aste
FANI GIOIELLI (Firenze - Siena) : Fabergé - Due segnalibri - Asta ASTA DI SOLIDARIETÀ PER CROCE ROSSA ITALIANA - Galleria Pananti Casa d'Aste
Spilla ramage in oro giallo 18kt (firmata Parenti Firenze) - Asta GIOIELLI OROLOGI FASHION VINTAGE - Colasanti Casa d'Aste