Lugano (Canton Tessìn) - litografia acquerellata - Asta Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte. - Casa d'Aste Arcadia
Mappa geografica, sec. XVII, - Asta GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Orologio da viaggio in acciaio dorato e pelle (Movado Ermetophon) - Asta Gioielli e Orologi - Lotti 1-191 - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
ASTA DI GIOIELLI D'EPOCA, Argenti antichi, Orologi da collezione e Vetri del XIX e XX sec.: da F.D.M.: (1992) | Bergoglio Libri d'Epoca